• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24.12.22 17:20

Глава района П.В. Сурков посетил строительную площадку в школе с.Мизино-Лапшиновка

Сегодня глава района П.В. Сурков посетил строительную площадку в школе с.Мизино-Лапшиновка и ознакомился с ходом работ по строительству двухэтажной пристройки.

67756665Вместе с подрядчиком  П.В. Сурков  осмотрел внутренние помещения первого и второго этажа пристройки, где ведутся работы по штукатурке стен.

В помещениях первого этажа и перехода, соединяющего основное здание школы со зданием пристройки, установлены оконные блоки.

8887Павел Васильевич обратил внимание подрядчика на увеличение количества рабочих на объекте. До начала следующего строительного сезона необходимо максимально завершить внутренние отделочные работы, чтобы при установлении благоприятных погодных условий приступить к монтажу наружных коммуникаций, отделке фасада и благоустройству прилегающей территории.

86787878Также обсудили с коллегами вопросы приобретения мебели и учебного оборудования. Кроме этого,  глава района поручил своим заместителям проработать вопрос подготовки документации, необходимой для ввода в эксплуатацию здания пристройки.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба