• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.12.22 14:54

Новогоднее оформление Сельскохозяйственного техникума им.К.А.Тимирязева

Новый год – это особый праздник, со своими давними традициями. Это снежинки на окнах и гирлянды на елке, это конфеты и мандарины, снег на улице, морозный воздух, это пора подарков, чудес, добра, хорошего настроения, улыбок и счастья.

IMG 20221221 WA0016Это время поздравлений и надежд на лучшее. А еще это время — преддверие Рождества Христова, первого праздника в наступающем году. Время очищения от всего плохого — всего, что лучше оставить в уходящем году. Обычно такое пожелание всегда звучит в наших домах. Новый год — самый ожидаемый и любимый праздник.

IMG 20221221 WA0018По доброй традиции, в преддверии Нового года студенты и сотрудники Сельскохозяйственного техникума им.К.А.Тимирязева украсили свое учреждение к новому году. К созданию украшений ребята отнеслись особо ответственно, своими руками они создали камины, снежные облака, фотозоны, рождественские вертепы. Новогодняя сказка будто вошла в учебные классы, лаборатории, мастерские, создав невероятною атмосферу тепла, уюта и волшебного праздника.

Комплексный центр социального обслуживания населения Татищевского района