• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.12.22 08:04

Заседание административной комиссии

15 декабря 2022 года состоялось заседание административной комиссии при администрации Татищевского муниципального района.

На заседании комиссии рассмотрены 2 материала об административном правонарушении:

Один из материалов об административном правонарушении, по которому составлен протокол, по ч.7 ст. 1.3. Закона Саратовской области от 29.07.2009 № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» «Нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах», выразившееся в выходе на лед водных объектов в период действия запрета установленного нормативными правовыми актами Правительства области и органов местного самоуправления, а именно, Постановления правительства Саратовской области от 08 ноября 2022 года №1082-П «О запрете выхода граждан на лед водных объектов».

Принято решение комиссии о наложении административного штрафа в размере двух тысяч рублей.

Рассмотрен также, второй материал об административном правонарушении по ст. 1.5. Закона Саратовской области от 29.07.2009 № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» «Бытовое дебоширство». Проверка по материалу проведена в полном объеме, вина лица допустившего дебоширство доказана.

Принято решение комиссии о составлении протокола   об административном правонарушении и направлении в мировой суд для принятия окончательного решения.

Административная комиссия  муниципального района