• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.12.22 16:05

Уважаемые жители Октябрьского муниципального образования!

Администрация Октябрьского муниципального образования сообщает о намерении участвовать в конкурсном отборе инициативных проектов для предоставления из областного бюджета субсидии на их реализацию в 2023 году.

Для участия в конкурсном отборе предложено направление реализации инициативного проекта, способствующего решению вопроса местного значения: организация в границах поселения водоснабжения населения и водоотведения.

Приоритетный проект будет определен в ходе проведения собрания граждан.

Собрание состоится 24 декабря 2022 года в 10.00 часов по адресу: Саратовская область, Татищевский район, с.Октябрьский Городок, ул.Уханова, д.60.

Время начала и окончания регистрации участников собрания граждан в тот же день с 9.45 до 10.00 часов.

С 15 декабря по 23 декабря 2022 года будет проведен опрос в целях выявления мнения граждан, проживающих на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района, по вопросу участия Октябрьского муниципального образования  в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию приоритетного инициативного проекта развития муниципального образования в 2023 году.

Методом проведения опроса является заполнение опросных листов установленного образца по месту жительства, проживающих на территории Октябрьского муниципального образования, а также в пункте проведения опроса граждан, на улицах, в общественных местах.

Пункт проведения опроса граждан расположен по адресу: Саратовская область, Татищевский район, с.Октябрьский Городок, ул.Уханова, д.60.

Телефон для справок: 8 (84558) 5-33-50.

Администрация Октябрьского муниципального образования