• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.12.22 09:02

Вязовские дошколята приняли участие во Всероссийской акции «Фронтовая открытка, с Новым годом»

В преддверии Нового года по предложению Минобороны России 5 декабря 2022 года проводится Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой предлагается подготовить новогодние поздравления военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, находящимся на лечении в госпиталях, а также мобилизованным, проходящим подготовку и боевое слаживание.

IMG 5b36b1d8179f24685e61071c3adb96af VВоспитанники детского сада села Вязовка приняли участие в изготовлении новогодней открытки для военнослужащих.

Тем, кто находится вдали от дома, в тяжёлых условиях с честью и достоинством выполняет свой воинский долг - новогодняя открытка, выполненная руками детей, станет лучшим подарком и своеобразным оберегом. Она будет греть теплом и придаст сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины.

Управление образования администрации муниципального района