• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.12.22 11:00

Общие вопросы – совместные решения

В пятницу, 9 декабря,  глава района П.В. Сурков провел очередную встречу с жителями района, которая прошла в д.Македоновка.

78799О решении вопросов местного значения в селе рассказали глава муниципального образования Д.А.Киселев и староста села О.А.Кузьмина.

И.о. заместителя главного врача районной больницы Е.А.Крамар сообщила об организации медицинского обслуживания жителей д.Македоновка, а участковый уполномоченный полиции А.А.Федоров предупредил о том, как уберечься от дистанционного мошенничества.

78989878798Наметили с жителями планы и на предстоящую перспективу. Важный вопрос для жителей деревни на сегодняшний день – участие в программе местных инициатив с проектом по установке водонапорной башни. В этом году силами жителей деревни произведена замена старых водопроводных труб на новые. А установить новую водонапорную башню планируется в рамках инициативного проекта.

На будущий год за счет средств областной субсидии будет проводиться ремонт дороги по ул.Центральная – отсыпка щебнем дорожного полотна. Впоследствии на этой дороге планируется укладка асфальта.

897989798Кроме этого, обсудили вопросы строительства ФАПа и детской игровой площадки.

По традиции завершением встречи стал небольшой концерт.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба