• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.12.22 14:44

Пункт проката: удобно и доступно

В Комплексном центре социального обслуживания населения Татищевского района в отделении срочного социального обслуживания в рамках реализации национального проекта «Демография» работает социальная технология «Пункт проката технических средств реабилитации».

Во временное пользование можно оформить инвалидную коляску, костыли, ходунки, трости, сиденье для ванной, ступеньку для ванной, приспособление для надевания носков, захват для предметов, штатив инъекционный и др.

Услуги по временному обеспечению техническими средствами ухода, реабилитации и адаптации предоставляются гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, объективно нарушающей жизнедеятельность гражданина (инвалидность, неспособность к самообслуживанию в связи с преклонным возрастом или болезнью).

С гражданами, получившими средства реабилитации, проводятся консультации и обучение пользованию техническими средствами.

Для получения услуги нужно обратиться в Комплексный центр социального обслуживания населения Татищевского района по адресу: р. п. Татищево ул. Крупской д.17б.

Более подробную информацию о работе пункта проката можно получить по телефону: 8 (84558) 4-14-04.

Комплексный центр социального обслуживания населения Татищевского района