• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.12.22 14:06

Семьи мобилизованных граждан посетили «Снежное Шоу Славы Полунина»

С 24 по 28 ноября на сцене государственного автономного учреждения культуры «Саратовский академический театр драмы им. И.А. Слонова» прошло представление для детей из числа семей мобилизованных граждан. Коллектив представил театрализованную постановку «Снежное Шоу Славы Полунина». Более 20 семей Татищевского района посетили представление, на безвозмездной основе. У этого шоу мировая слава.

Постановку смогли посмотреть и самые маленькие зрители, которым по 3-4 года. Поездка была организована управлением образования района.

Шоу затрагивает у каждого свои чувства,свои воспоминания, свое ощущение времени и пространства. Оно глубинное и не поддается какому-то единому описанию, наводит всех на абсолютно разные непохожие порывы. «Находясь в зале с детьми, я ещё даже не осознала всей глубины влияния на меня этого шоу. Но вот уже второй день нахожусь под величайшим впечатлением, как и мои дети,» - поделилась своими эмоциями одна из родительниц, добавив, что никогда не видела столько счастливых лиц в одном месте.

Управление образования администрации муниципального района