• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.11.22 14:21

Ангел по имени Мама

Последнее воскресенье ноября вся наша страна отмечает самый тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам. День матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

68798987789В этот день в Идолгском сельском доме культуры прошла праздничная концертная программа «Ангел по имени Мама». В зале царила добрая и праздничная атмосфера. Подарком для мам стали яркие хореографические и вокальные номера в исполнении творческих коллективов сельского дома культуры. Никого не оставили равнодушным проникновенные стихи о маме. Исполнители дарили свою любовь и талант всем зрителям. Концерт получился яркий, зрелищный и запоминающийся, вызвав у присутствующих много положительных эмоций и приятных впечатлений.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района