• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.11.22 11:42

Все краски жизни для тебя

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

4mC1EF4YS7UСтановясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. День матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

25 ноября в Большеивановском сельском доме культуры прошел праздничный концерт «Все краски жизни для тебя». Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки, признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелания успехов, здоровья и счастья.
 GD7yc3q8jcЗамечательными выступлениями порадовали зрителей коллективы клубных формирований «Театральный калейдоскоп», «Литера», а также индивидуальные исполнители Подгатец Ольга, Галета Екатерина. После каждого выступления в зале не стихали овации.

Концертная программа получилась яркой, красочной и доброй.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района