• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25.11.22 11:34

Работает «Горячая линия» главы района

Сегодня глава района П.В.Сурков рассмотрел обращения от жителей Татищево по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Водяная колонка, установленная на улице Кирова, вблизи старого корпуса детского сада "Пирамидка", отремонтирована. Дал поручение незамедлительно принять меры по открытому водяному колодцу на улице Калинина.

Поручил произвести опиловку большой ветки дерева, наклонившейся на крышу многоквартирного жилого дома по улице Красноармейской. Это позволит не допустить повреждения кровли дома.

В целях благоустройства проезжей части дороги по ул. Крайней будет выполнено грейдирование. В течение строительного сезона 2023 года произведем устройство ливневых труб для беспрепятственного схода паводковых и дождевых вод. Сейчас выполнить работы по устройству дренажной системы нецелесообразно, погодные условия не позволяют.

Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района