• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.11.22 18:08

Заседание штаба по частичной мобилизации

Сегодня в администрации района прошло очередное заседание штаба по работе с семьями лиц, призванных по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Работа с обращениями членов семей мобилизованных граждан и оказание содействия в решении проблемных вопросов — основная задача Штаба. 

Начальник управления труда и социальной политики администрации района Л.А.Короткова сообщила о том, что в период с 10 ноября по 16 ноября текущего года в администрацию района поступило 6 обращений от членов семей мобилизованных граждан, из которых 5 обращений отработаны, 1 обращение находится в работе.

С семьями мобилизованных работают специалисты отдела социальной работы администрации района и Комплексного центра социального обслуживания населения района.

Главы Октябрьского и Садовского муниципальных образований выступили с докладами о ходе работы с базой данных с семьями лиц, призванных по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.
Все обращения рассматриваются, обратившимся оказывается вся необходимая помощь. Работа в этом направлении будет продолжена.

 

Отдел информационного обеспечения,пресс-служба