• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.11.22 09:46

Клуб выходного дня

В Центральной детской модельной библиотеке р.п.Татищево состоялось первое заседание подросткового «Клуба выходного дня», в ходе которого выявили не только желаемую проблематику клуба, но и формы проведения заседаний, удобное время работы и многое другое.

Значимая роль принадлежит библиотекарям, работающим непосредственно с читателями. Хорошо зная контингент своих читателей, библиотекари целенаправленно ведут пропаганду клуба. Необходимо собрать как можно больше пожеланий читателей, изучить их интересы, чтобы в наибольшей мере соответствовать их ожиданиям. Наиболее плодотворна деятельность клуба, заседания которого разнообразны, не похожи друг на друга. Они могут проходить в форме различных массовых мероприятий, традиционных и новых - это литературные вечера, которые в современных условиях проводятся по образцу гостиных, дискуссии, диспуты, читательские конференции, также могут заинтересовать читателей.

В детской модельной библиотеке интересно не только малышам, но и молодёжи.  

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района