• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.11.22 15:15

Сбор гуманитарной помощи в рамках акции «В единстве наша сила»

В преддверии празднования Дня народного единства юнармейцы отряда «ПАТРИОТ» школы с. Октябрьский Городок совместно с классным руководителем Евгенией Александровной Шляхтиной организовали и провели акцию «В единстве наша сила», по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции.

 

ншгншгшнгАкция «В единстве наша сила» - еще один способ помочь нашим мобилизованным солдатам. Каждый юнармеец вместе с родителями собрал комплекты необходимого для военнослужащего, к набору добавили письмо-весточку солдату, в которой благодарят бойцов за силу духа, стойкость и смелость. Не одна семья юного юнармейца не осталась равнодушной к организованной акции. Письма, средства личной гигиены, теплые вещи и продукты. Всё самое необходимое  для участников специальной военной операции учащиеся с трепетом упаковали и передали в пункт сбора гуманитарной помощи для дальнейшей отправки.

IMG 20221102 102826К акции также присоединились отряд «Юных инспекторов дорожного движения» под руководством Валентины Васильевны Логутовой, учащиеся, учителя, персонал школы и неравнодушные жители с. Октябрьский Городок. «Многие из выпускников нашей школы сейчас находятся на Украине, мы решили их поддержать, но не только их, но и других ребят, чтобы они верили, что мы готовы им во всем помочь» - рассказывают местные жители.

Управление образования администрации муниципального района