• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24.10.22 13:24

Проводы земляков, призванных в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в связи с частичной мобилизацией

Сегодня проводили ещё одну команду наших земляков, призванных в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в связи с частичной мобилизацией. Они будут размещены в учебные центры, расположенные на территории Саратовской области, где пройдут формирование и военную подготовку для последующей отправки на военно-учебные полигоны страны.

7667787786Так распорядилась судьба, что именно им выпала честь защищать Родину, ее свободу и независимость. Проводить защитников Отечества пришли друзья, родные и близкие.

Со словами напутствия и пожеланиями достойно служить и профессионально выполнить все поставленные задачи к военнослужащим обратились: глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков, заместитель командира в/ч 97690, подполковник Р.А.Демченко, председатель Татищевского местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В.А.Киселев, Благочинный Татищевского округа, священник Алексий Новичков.

56575755756Обращаясь к землякам, Павел Васильевич сказал о том, что наша страна сегодня, как никогда, нуждается в защите. «Дорогие земляки! Враг у границ нашей Родины, поэтому судьба нашей страны в ваших руках. От вас зависит наше будущее. Мы молимся за вас, возвращайтесь живыми и здоровыми. В добрый путь!».

876768897897879От администрации района военнослужащим были вручены рюкзаки с предметами первой необходимости.

Благочинный Татищевского округа благословил воинов молитвой.

 

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба