• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.10.22 10:30

«Математический КВН» в детском саду «Пирамидка»

В рамках годового плана в детском саду «Пирамидка» р.п. Татищево прошёл методический час в виде математического КВН.

IMG 20221013 131449В интеллектуальной игре приняли участие команды «ПиКо», «Квадрат»,          «Совята», «2х2». Игра включала в себя шесть интеллектуальных заданий, в ходе которых педагоги находили решения педагогических ситуаций, соревновались в конкурсе считалок, решали задачи на смекалку, продемонстрировали возможные методы работы с наглядными пособиями, сделанными своими руками, показали варианты использования нетрадиционных технологий в работе с детьми по проведению физминуток.

IMG 20221013 135147Каждая команда была неповторима и индивидуальна. На протяжении всей игры ощущалась доброжелательная атмосфера среди коллег, сплоченность педагогического коллектива. В конце игры были подведены итоги, и состоялось награждение команд.

IMG 20221014 132539Целью мероприятия являлось повышение творческой активности педагогов, содействие в творческом поиске, а также создание благоприятного психологического климата в педагогическом коллективе.

Управление образования администрации муниципального района