• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.06.10 19:28

Акция "Мы рядом"

В период с 20 апреля по 1 июня 2010 года Сотрудниками Центра социально-психологической помощи молодёжи «Молодёжь плюс» проводилась акция «Мы рядом». Акция была объявлена среди учащихся 6х-11х классов МОУ "СОШ № 1 р.п.Татищево". Акция проводилась с целью сбора игрушек, книг, канцелярских товаров для детей находящихся на лечении в муниципальном учреждении здравоохранения «Татищевская центральная районная больница».

По результатам Акции первое место заняли ученики 7«Б» класса, классный руководитель Гурова И.А., второе место заняли ученики 11«В» класса , классный руководитель Месхи И.А., третье место заняли ученики 6«Б» класса, классный руководитель Толочкова Э.Р. Всех участников акции ждут грамоты и благодарственные письма.

Собранные игрушки, книги, канцелярские товары сотрудники Центра социально – психологической помощи молодёжи «Молодежь плюс» совместно с волонтёрами, 1 июня, передали в детское отделение Центральной районной больницы р.п. Татищево. Где специалисты ЦСППМ поздравили ребят, находящихся на лечении, с Международным днём детей, а волонтёры читали для детей стихи и играли с ребятами в развлекательные игры, загадывали загадки.

Специалисты ЦСППМ совместно с волонтёрами планируют продолжать проводить развивающие занятия с детьми находящимися на лечении в больнице в летний период.

.

Управление образования и молодежной политики администрации муниципального района