• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.10.22 14:47

Бабушка рядышком с дедушкой

В минувшие выходные специалистами Октябрьского сельского дома культуры была проведена литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню пожилого человека.

IMG 20221001 WA0018В этот день для присутствующих прозвучали любимые стихи и песни в исполнении клубных формирований и индивидуальных исполнителей дома культуры. Уделяя внимание старшему поколению, мы подаем пример уважения для детей и подростков. Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно.

С поздравлениями и пожеланиями здоровья и долгих лет жизни выступили заместитель главы Октябрьского муниципального образования Сакунц Михаил Артурович и председатель Совета ветеранов Коростылева Раиса Михайловна.

Праздничное мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере. Гости вечера душевно отдохнули, пообщались и узнали для себя много интересного и полезного.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района