• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.09.22 16:00

Областной семинар для руководителей и режиссеров театральных коллективов

С 19 по 21 сентября 2022 года в Саратовском областном центре народного творчества имени Л.А.Руслановой состоялся областной семинар-практикум для руководителей эстрадных, музыкальных театров, театров малых форм и театров миниатюр.

6544343235В течении всего времени специалисты культуры со всей области повышали свои навыки в области театрализации. Для участников были подготовлены авторские мастер-классы и тренинги по режиссуре, актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению.

У каждого присутствующего на семинаре осталось немало приятных и положительных воспоминаний, а также каждый получил много интересной информации, которой они смогут поделиться со своими коллегами.

От нашего района в семинаре приняли участие культорганизатор Широкинского сельского клуба Иванова Мария Геннадьевна и руководитель кружка Литвинова Анна Владимировна и режиссер Центрального дома культуры Яковлева Ирина Сергеевна. По окончанию лекций участникам вручили «Сертификаты об успешном освоении программы».

    

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района