• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.09.22 17:05

Воркшоп «Создание фото и видеоконтента для социальных сетей» только для самозанятых и тех, кто на налоге на профессиональный доход

29 сентября 2022 года с 13:00 до 17:00 в фотостудии «Фотоника», зал Цех 430 (г.Саратов, ул. Астраханская, д.87), в рамках воркшопа:
- будет создан общий чат участников и экспертов воркшопа, в котором будет инструкция о том, как будет проходить воркшоп, что нужно с собой взять и как к нему подготовиться;

- знакомство участников, нетворкинг;
- чат-бот с напоминаниями и образовательными полезностями внутри (например, как подобрать референсы к съемке - инструкция и примеры реверансов в их нише).
Лекция о том, как правильно снимать - ракурсы, настройки камеры телефона (или проф камеры, если есть), работа с моделями в кадре, предметная съёмка товара.
Инструктаж на площадке – где, какие зоны, как использовать пространство/фоны/мебель.
Сам процесс съёмки на разных зонах (зона предметной съемки, зона с моделями, интерьерная зона, зона с фонами), помощь экспертов.
Урок по обработке фото и составлению визуала (ленты), практика на отснятых фотографиях во время воркшопа.
Домашнее задание. Обработанные фотографии после окончания воркшопа можно будет отправить в чат участников и получить обратную связь от коллег и экспертов.
Эксперты воркшопа - Наталья и Андрей Никоноровы: Основатели Digital-агентства STEP. В команде агентства 20 человек, оборот агентства ежемесячно 1,2-1,7 млн. стабильно, 30-40 клиентов на обслуживании ежемесячно; Эксперты по вопросам продвижения бизнеса в интернете; Опыт в области проведения обучающих мероприятий, аудита и разработки стратегии продвижения бизнеса - более 5-ти лет; Вошли в ТОП-30 лучших предпринимателей во всероссийском конкурсе «Бизнес-успех».
Только 25 мест. Участвовать могут только самозанятые и ИП на НПД. Одобрение заявок будет проходить в ручном режиме. Если вы не попадете в первые 25 участников, мы оставим вашу заявку в резерве. С вами свяжутся, чтобы подтвердить участие, если места на воркшопе освободятся.
Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития Саратовской области.
Бесплатная регистрация по ссылке: https://vk.cc/cgxdoe.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района