• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.09.22 21:43

Инспекционная поездка главы района

Сегодня глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков совершил инспекционную поездку в Татищевский лицей. На прошлой неделе там начались работы по строительству пристройки нового учебного корпуса на 240 мест.

787809С подрядчиком обсудили ход работ и наличие необходимой техники и материалов, чтобы работы были выполнены в срок. Для этого подрядчиком будет предоставлен подробный план работ на объекте и сроках их  выполнения.

8989090Работы по строительству пристройки ведутся сразу по нескольким направлениям: установлено ограждение строительной площадки, выполняются земляные работы и вывоз грунта из котлована. 

989898989Что касается котельной, то здесь работы по обустройству основания планируется завершить к концу недели. Уже произведена разметка под котельную, вывезен грунт из котлована, основание засыпано щебнем, установлена опалубка. Сегодня произведена заливка основания бетоном. Выполнены работы по разработке траншеи под прокладку труб водоснабжения.

 

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба