• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.08.22 15:20

Состоялось очередное заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета в Татищевском муниципальном районе

30 августа состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета Татищевского муниципального района по вопросу уплаты имущественных налогов физических лиц в бюджет Татищевского муниципального образования.

На заседание комиссии было приглашено 20 налогоплательщиков, имеющих общую задолженность по имущественным налогам на общую сумму 508,4 тыс. рублей.

2 налогоплательщиками, общая задолженность которых составляет 26,7 тыс. рублей, взяты обязательства по погашениюимеющейся задолженности.

В ходе работы Комиссии было принято решение о проведении рейдов совместно с сотрудниками отдела Федеральной службы судебных приставов по Татищевскому району Саратовской области в отношении 7 должников, уже имеющих исполнительное производство на общую сумму 101,7 тыс. рублей, с целью выявления и определения имущества, для последующего ареста.

С целью активизировать работу по сбору задолженности имущественных налогов физических лиц в принудительном порядке, было решено направить запрос в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 12 по Саратовской области в отношении 16 должников.

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района