• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25.08.22 08:50

Люди с щедрой душой и добрым сердцем

Часто бывает, что прочитанные книги грустно «скучают» и «стареют» на домашних книжных полках, в шкафах, этажерках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что есть такие люди, которые это понимают.

89798008980Благодаря их бескорыстию фонд библиотеки пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых читателей.

Октябрьская сельская библиотека пополнилась книгами, переданными в дар. Это произошло благодаря жителям села Октябрьский Городок: Валентине Юрьевне Лотоха, Анне Владимировне Ягубовой, Милане Бабаевой, Жасмин Агамурадовой, выпускнице Октябрьской сельской школы 1973 года Надежде Анатольевне Ивановой, жительнице р.п Татищево Галине Анатольевне Абсалямовой, которые безвозмездно подарили библиотеке более ста книг. Фонд библиотеки пополнился книгами таких авторов, как А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, М.А. Булгаков, И.С. Тургенев и других.

Подаренные книги не только займут достойное место в фонде библиотеки, но и подарят радость читателям — любителям чтения.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района