• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.08.22 18:10

Народные избранники решили

На очередном заседании муниципального Собрания, которое состоялось 17 августа, внесены изменения в доходную и расходную части бюджета Татищевского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов в сумме 3088,0 тыс. руб. в связи с внесением изменений в областной бюджет и муниципальные программы района.

87888Депутатами утверждено Положение о порядке организации и проведения общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности на территории Татищевского муниципального района, подлежащей экологической экспертизе.

С целью приведения положений в соответствие с действующим законодательством внесены изменения Устава Татищевского муниципального района.

9989Также депутатами принято решение о внесении изменений в структуру администрации Татищевского муниципального района. Новая редакция структуры предусматривает переименование отраслевого органа «отдел физической культуры, спорта и туризма администрации района» в «отдел физической культуры и спорта администрации района».

 

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба