• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.08.22 15:46

Уважаемые жители Татищевского района!

Налог на имущество, земельный и транспортный налоги с физических лиц (имущественные налоги с физических лиц) поступают в консолидированный бюджет района и расходуются на создание комфортной среды для людей, проживающих в данном муниципальном образовании (районе).

В настоящее время задолженность жителей перед консолидированным бюджетом Татищевского муниципального района по имущественным налогам с физических лиц составляет 23,9 млн. рублей.

С целью взыскания имеющейся задолженности, на территории Татищевского муниципального района судебными приставами – исполнителями Татищевского РОСП проводятся рейдовые мероприятия к лицам, уклоняющимся от выполнения требований налогового законодательства по своевременной уплате налогов для выявления имущества должников, проведения его ареста и дальнейшей реализации в счет погашения задолженности.

Так, на официальном сайте Татищевского муниципального района в разделе «Экономика и финансы» в подразделе «Реализация имущества должников» размещается информация об арестованном имуществе, реализуемом на официальном сайте Российской Федерации torgi.gov.ru.

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района