• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.08.22 23:00

Наш волейбол. Наш стиль жизни

Сегодня на стадионе «Олимп» состоялось торжественное открытие турнира на Кубок главы Татищевского муниципального района по пляжному волейболу среди смешанных команд.


88780809В церемонии открытия соревнований приняли участие: глава Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков, министр молодежной политики и спорта Саратовской области Роман Викторович Грибов.

Павел Васильевич поздравил всех присутствующих с открытием турнира и отметил, что микст – это искусство, в игре состязаются игроки с разным уровнем подготовки, характером, а результаты могут быть совершенно неожиданными и от этого наблюдать и болеть за команды еще интересней. Игры будут идти 3 дня, поэтому посмотреть и получить удовольствие смогут все.

78989Министр молодежной политики и спорта области Р.В.Грибов пригласил команду «Альтаир», занявшую первое место на XIII Всероссийских сельских спортивных играх в г. Омске, принять участие во Всероссийских играх «Умный город. Живи спортом». Игры пройдут в России впервые со 2 по 4 сентября в г. Саратов.

В турнире принимают участие 14 команд из шести муниципальных образований  района. Главный судья турнира А.С.Сухоруков озвучил правила соревнований.

689897Ярким завершением торжественного мероприятия стало выступление солистов Народного хореографического коллектива «Каскад» и воспитанников отделения «Художественная гимнастика» спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии».

По окончании торжественной церемонии открытия на волейбольных площадках состоялись первые игры соревнований.

 

ФОТО

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба