• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.08.22 10:50

Свидание со вкусом

Домоводство – это один из древнейших видов деятельности человека. Создать атмосферу в доме, где царит чистота и порядок и в который захочется бежать после работы и учебы, может только настоящая хозяйка.

Это еще и душевная гармония любимых мелочей, сувениров, которые радуют глаз и создают дополнительное хорошее настроение. На прошедшей недели для читателей Вязовской модельной библиотеки прошел час интересных сообщений «Свидание со вкусом».
В ходе беседы говорили, как правильно организовать семейный быт, гармонично оформить интерьер дома. Присутствующие делились своим опытом ведения домашнего хозяйства, рассказали о своих увлечениях, делились рецептами оригинальных блюд.
К мероприятию в библиотеке была оформлена книжная выставка «Жизнь, как увлекательный процесс», на которой представлена литература по домоводству, дизайну, рукоделию и кулинарии. Читатели найдут книги и периодические издания, которые порадуют полезной информацией, помогут вдохновиться на создание шедевров своими руками. Литература ориентирована на широкую аудиторию.


Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района