• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.07.22 16:59

Информация о заседании административной комиссии

28 июля 2022 года состоялось заседание административной комиссии при администрации Татищевского муниципального района.

На заседании комиссии было рассмотрено 5 материалов об административных правонарушениях.

Составлены:

4 протокола об административном правонарушении в отношении граждан по ч. 3 ст. 1.3. «нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах» Закона Саратовской области от 29.07.2009 г. № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области», по которым вынесено административное наказание в виде предупреждения,

1 протокол об административном правонарушении в отношении гражданина по ч. 4 ст. 8.2. «организация несанкционированной свалки отходов» Закона Саратовской области от 29.07.2009 г. № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области», по которым вынесено административное наказание в виде административного штрафа в размере 2 000 рублей.

В связи с установившейся жаркой погодой, административная комиссия напоминает: отдыхая на водоемах, не оборудованных в соответствии с требованиями безопасности, вы подвергаете свою жизнь серьезной опасности! Помните, что обязательное соблюдение всех правил поведения на воде – залог сохранения здоровья и спасения жизни многих людей!

Административная комиссия напоминает и об ответственности за организацию несанкционированной свалки отходов. Если вы стали свидетелем незаконного сброса отходов, то для привлечения лиц, ответственных за нарушения правил благоустройства и санитарного содержания района, вам необходимо сообщить в административную комиссию Татищевского муниципального района по телефону: 8 (84558) 4-02-15 или зафиксировать факт нарушения и направить информацию на адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

         Административная комиссия Татищевского муниципального района