• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.07.22 20:12

Алексей Антонов рассказал предпринимателям в Татищево о мерах поддержки бизнеса

Первый заместитель Председателя Саратовской областной Думы Алексей Антонов провёл приём граждан в Татищево. Он пообщался с местными предпринимателями, ответил на интересующие людей вопросы.


87789789Местный житель, организовавший собственное дело в сфере общепита, спросил о мерах поддержки бизнеса. Алексей Антонов, являющийся председателем Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области», рассказал о наработках по развитию сервиса и оказанию услуг общественного питания и пригласил его на заседание гильдии рестораторов при Торгово-промышленной палате, где как раз будут обсуждать данный вопрос.

766787878Другой заявитель в настоящее время работает в такси, но хотел бы открыть собственное дело. Жителю Татищево интересно сельское хозяйство, Алексей Антонов порекомендовал ему изучить федеральные программы, которые реализуются на территории области.

878878Ещё один обратившийся за помощью предприниматель, занимающийся сувенирной продукцией, задал вопрос о сложностях с поставкой комплектующих. А.В.Антонов посоветовал заявителю использовать электронные площадки торговли, а также пригласил к сотрудничеству с Палатой ремёсел Саратовской области.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба