• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25.07.22 09:06

Восточный экономический форум

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр содействия молодым специалистам» и Фондом «Росконгресс» в рамках VII Восточного экономического форума проводит Молодежный день, который состоится 8 сентября 2022 года на территории Дальневосточного федерального университета (г. Владивосток, о.Русский, п.Аякс).

Участие молодых людей в мероприятиях Форума позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов экономического развития российского Дальнего Востока, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие.
Приглашаем принять участие в Молодежном дне Форума заинтересованных лиц от 18 до 35 лет.
Кандидатам необходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» и подать заявку на участие в Молодежном дне Форума в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 по московскому времени 10 августа 2022 года.
Кандидаты, успешно прошедшие отбор на сайте АИС «Молодежь России», будут рекомендованы для включения в состав делегации Федерального агентства по делам молодежи. Также кандидатам необходимо будет зарегистрироваться в личном кабинете на портале Фонда «Росконгресс» и подать заявку на Молодежный день Форума в разделе «Мероприятия».
Всю дополнительную информацию о Форуме можно узнать на официальном сайте министерства молодежной политики и спорта области (http://www.minmolodsport.saratov.gov.ru).
Желающие принять участие в Форуме могут направить заявку на электронную почту управления культуры Татищевского муниципального района ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ).


Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района