• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.07.22 14:08

День семьи, любви и верности в дошкольной группе с.Кувыка

8 июля в России отмечается очень душевный и глубокий по смыслу праздник – День семьи, любви и верности. Девиз праздника: «любить и беречь», а символ – ромашка.

879897987987Меняются времена и нравы, меняются и люди, но семья остается главной ценностью. Счастливым можно назвать человека, у кого есть семья и дом, где его ждут и любят. Семья – это самое важное, чем богат человек. Только создав семью, человек начинает любить по-настоящему, разделяя свое сердце поровну между членами семьи и получая взамен то, что наполняет смыслом каждый день, опора, тыл, поддержка, понимание!
В школе с.Кувыка в День семьи, любви и верности педагогами Анастасией Владимировной Прокопьевой и Юлией Руслановной Лариной проведена празднично-игровая программа «Любовь и верность – залог крепкой семьи», совместно с родителями воспитанников.
Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере, которую создали педагоги и поддержали родители, они вместе с детьми принимали активное участие в конкурсах и эстафетах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы. 
Малыши с помощью педагогов сделали для своих любимых мам и пап открытки, наклеив на них ромашки – символ Дня семьи, любви и верности, а также оформили стенгазету с фотографиями близких.

Управление образования администрации муниципального района