• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.07.22 17:03

Торжественное вручение аттестатов девятиклассникам школы села Курдюм

В школе села Курдюм состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся девятого класса. С окончанием школы выпускников-юнармейцев поздравила и вручила аттестаты об основном общем образовании руководитель школы Марина Владимировна Прокофьева.

Ребятам были также вручены грамоты, дипломы за хорошую учебу и активное участие в жизни школы и деятельности юнармейского отряда, девятикласснице, Дарьи Терентьевой был вручен золотой знак отличия физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Успехов, удачи, достижения поставленных целей ребятам пожелали преподаватели, родители и классный руководитель Юлия Евгеньевна Лапина, которая также подготовила для ребят трогательный видеоролик о школьной жизни класса. Ребята благодарили учителей за энергию, самоотверженный труд, за понимание, пожелали всему коллективу школы успехов и процветания, а родителей поблагодарили за любовь, заботу и внимание. За достойное воспитание детей от администрации школы родителям выпускников были вручены благодарственные письма. Мероприятие проходило на базе Курдюмского сельского клуба. Успехов вам, дорогие выпускники!

Управление образования администрации муниципального района