• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.07.22 15:53

Подготовка к новому учебному году в детском саду села Вязовка

После ремонтных работ, а для детей двухнедельных каникул, детский сад села Вязовка вновь радостно распахнул свои двери для малышей!

20220623 135227В рамках подготовки к новому учебному году в детском саду был отремонтирован медицинский кабинет и изолятор, в музыкальном зале заменены светильники на светодиодные, установлены пластиковые окна, задекорирована стена для оформления тематических выставок, в фойе детского сада заменено напольное покрытие, на более современную, безопасную плитку.

Для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего, психического и физического развития приведена в порядок территория детского сада, сделана яркой, красивой и разноцветной.

20220623 135322Выполнены работы по покраске игрового оборудования на территории, прогулочных беседок, входных ворот. Окрашены перила, лестницы у входа в детский сад. Благодаря помощи родителей покрашены элементы прогулочных участков возрастных групп. Всё оборудование стало ярким и привлекательным. Особую яркость на территории добавляют распустившиеся цветы – яркие петуньи, бархатцы.

IMG 362ca877d7d093295de366200eac8de0 VТерритория детского сада села Вязовка - это его своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так детский сад начинается с территории. Любой посетитель, ступив на территорию, обращает внимание на её ухоженность, красивые клумбы, чистые дорожки, яркое оборудование. Сразу становится понятно, что здесь работают люди, для которых детский сад не просто место работы, а родной дом, который хочется сделать уютным и комфортным.

Управление образования администрации муниципального района