• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.07.22 13:05

«Прощай школа, прощай 9 класс!» - выпускной села Кувыка

В школе села Кувыка состоялась торжественная линейка, вчерашние девятиклассники получили аттестат об окончании основной школы.

67678798Выпускной вечер — это последний праздник детства и первый шаг в новую, взрослую, жизнь. На пороге этой большой жизни каждый выпускник полон надежд и желаний, каждый уверен, что сумеет покорить весь мир. Этот день стал для ребят прощанием со школой, с любимыми учителями и первым шагом в самостоятельную жизнь.

7867997Выпускников тепло поздравила директор школы Марина Павловна Степановских. Она пожелала молодым людям успеха при поступлении, исполнения всего задуманного. Добрые напутствия прозвучали от классного руководителя Юлии Искяндяровны Ульяновой. Она пожелала ребятам не забывать о том пути, который уже прошли. Сейчас, находясь на большом жизненном перекрестке, важно оглянуться назад, чтобы оценить весь прошлый опыт и знания, посмотреть вперед, чтобы попытаться увидеть возможные перспективы. И не забыть посмотреть наверх, на небо, где светит ваша собственная путеводная звезда. Со словами благодарности к школе обратились родители и сами выпускники.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Управление образования администрации муниципального района