• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.06.22 13:54

Заседание комиссии по увеличению налоговой базы

В селе Большая Ивановка Ягодно-Полянского муниципального образования 29 июня 2022 года состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы с участием руководителя сектора развития доходов бюджета района отдела комплексного анализа, прогнозирования и инвестиций управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района Стрелкиной Натальи Анатольевны, главного специалиста администрации Юлии Васильевной Корчагиной, специалиста администрации Тихоновой Марии Александровны и жителей села, имеющих задолженность по имущественным налогам физических лиц.


На повестке дня стоял вопрос о сокращении задолженности по налогам на имущество и землю физических лиц в селе Большая Ивановка.
На заседание были приглашены 10 граждан, но присутствовали 6 человек, с которыми была проведена беседа о неуплате. Должникам, которые не согласны с образовавшейся у них задолженностью, даны разъяснения о возможности получения информации через портал «Госуслуги».

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования