• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.06.22 16:36

Роза ветров – 2022

Выпускники Татищевского района посетили грандиозный праздник «Роза ветров - 2022», который состоялся 25 июня на Театральной площади г. Саратова. В сопровождении управления образования администрации района и своих классных руководителей выпускники стали участниками концерта и яркой шоу-программы.

IMG 1e54dc740cf2744b2f62b3a5855959cc VСамо название праздника – заслуженно и символично, ведь это всё многообразие жизненных путей, открывающихся перед бывшими школьниками с их вступлением во взрослую жизнь, и среди них надёжный и верный ориентир — любовь к дому, семье, стране…

Организация праздника, великолепное оформление площади и поздравления первых лиц города: временно исполняющий полномочия губернатора Саратовской области Романа Бусыргина, мэра Михаила Исаева, министра образования Михаила Орлова и министра культуры области Натали Щелкановой - создавали торжественную и праздничную атмосферу.

«Поздравляю всех с окончанием школы. Закончилось ЕГЭ, закончились волнения. Это ваш день. Желаю вам двигаться вперед, помнить, что вы - часть великой, могучей страны. Наши выпускники – лучшие выпускники!», - с такими словами поздравления обратился к выпускникам Роман Бусаргин.

В программе праздника выступили хореографические коллективы, мастера пиротехнического шоу и популярные артисты Дана Соколова, NEBEZAO и Никита Киоссе.

«Мы все остались под большим впечатлением от этого праздника. Зажигательные ведущие не дали нам скучать, современные артисты подарили массу эмоций и энергии! – поделился своими впечатлениями выпускник Татищевского лицея Вячеслав Васин. – Красочный салют стал отличным завершением праздника. «Роза ветров – 2022» останется в нашей памяти надолго!»

«Благодарим за прекрасный концерт! Мы чудесно провели вечер и от души потанцевали. Спасибо организаторам за чудесный вечер» – рассказывают выпускники школы с.Широкое.

IMG 1af2012ef0485d02f0efd9c7845d2d02 V«Праздник очень понравился. Насыщенная и интересная программа. Отличное музыкальное сопровождение, все это помогло ребятам отдохнуть. Повеселиться, отлично провести время перед новым этапом в их жизни» - отмечает педагогический коллектив Татищевского лицея.

«За этот незабываемый праздник прощания с детством мы выражаем самую глубокую и искреннюю благодарность всем организаторам праздника» - говорят выпускники школы с.Ягодная Поляна.

«Ребятам очень понравилось мероприятие, несмотря на усталость, они очень довольны и говорят «Спасибо»» - говорит классный руководитель выпускников школы с. Октябрьский Городок Валентина Васильевна Логутова.

Да, это праздник, который точно запомнится на всю жизнь! Это возможность встретить новых друзей, пообщаться и получить массу позитива!

Управление образования администрации муниципального района