• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.06.22 14:17

Тайна за семью ключами

Каждый день летнего оздоровительного лагеря села Ягодная Поляна начинается с зажигательной утренней зарядки, позитивное начало дня благоприятно отражается на энергичности детей в течение всего дня.

Вкусно позавтракав, ребята принялись готовиться к квест-игре "Тайна за семью ключами". Пока активно велась подготовка, ребятам поступило предложение выбрать себе индивидуальный стиль, а чтобы подчеркнуть оригинальность своего образа, можно было использовать все, что попалось под руку. Результат не заставил себя ждать, в одном месте в одночасье собрались представители не только национальностей народов своей страны, но и расы инопланетян, и даже живые фрукты, по завершению выбора стиля и образа, ребята получили первый ключ, в котором было зашифровано послание.
Поэтапно ребятам все же удалось отыскать все 7 ключей, и открыть дверь, за которой была скрыта тайна и истина дружного отряда.
День завершился на цитрусово-солнечной ноте, получив полезный витамин - апельсин, ребята отправились домой делиться своими приключениями с родителями.

Управление образования администрации муниципального района