• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.06.22 08:36

Еще один день из жизни отряда «Дружба» в летнем оздоровительном лагере школы с.Ягодная Поляна

Очередной дружный день летнего лагеря в школе села Ягодная Поляна стартовал светло и солнечно, ребята получили первый заряд бодрости на весёлой танцевальной зарядке.

IMG 20220608 102045Подкрепившись, ребята вышли на улицу, где воспитатели провели инструктаж по технике безопасности и сохранению здоровья в формате интерактивной игры. Ребята отвечали на вопросы, выбирали верные знаки и составляли свой сканворд.

После игр ребятам было предоставлено время для разработки своих агитационных листовок, где они проявили навыки рисования и воображение.

IMG 20220608 120413Но на этом безграничная энергия ребят не закончилась, они собрались в общий круг, где примерили роль бизнесмена на себе и показали свой уровень знания финансовой грамотности, ведь весь учебный год они посещали дополнительные занятия по этому направлению.

По завершению продуктивного занятия ребята восполнили свои силы вкусным обедом, чтобы затем принять участие в дружной квест-игре «Поиски сокровищ». В завершение дня ребята прошли голосование «Улыбашек».

Управление образования администрации муниципального района