• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.06.22 13:36

Почтенный юбилей!

9 июня 2022 года свое 90-летие отметила жительница станции Кологривовка Михеева Мария Андреевна. Мария Андреевна родилась в деревне Городничовка Екатериновского района. Детские военные годы прошли в той же деревне. Во время войны, будучи еще ребенком, ей приходилось много работать. Отец рано умер, и их воспитывала одна мама.


В детстве Мария Андреевна работала в колхозе, наравне со взрослыми. Работы не боялась, приходилось копать окопы, трудиться в поле. Военные годы были тяжелыми и голодными. В послевоенные годы работала в колхозе дояркой.
Свой почтенный юбилей Мария Андреевна отмечает в кругу своей семьи. А семья у Марии Андреевны замечательная и дружная: две дочки, две внучки, внук, подрастает правнук.
Поздравили юбиляра представители администрации района и администрации Садовского муниципального образования. Вручили приветственные адреса и подарки от главы Татищевского муниципального района П.В.Суркова.


Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района