• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.06.22 16:54

Здравствуй, солнечное лето!

Ко дню защиты детей в Карамышском сельском клубе прошла квест-игра «Пиратские приключения». Перед началом игры участниками клубного формирования «Карусель» была подготовлена праздничная музыкальная программа, в которой прозвучали веселые песни о летних каникулах, хорошем настроение и дружбе. Воспитанники детского сада порадовали всех гостей своими танцевальными номерами.

78789879879Далее мероприятие продолжилось с пиратом Джеком Воробьем, после исполнения танца пиратов все ребята прошли посвящение в юные пираты, все участники переоделись в костюмы пиратов, что позволило погрузиться в настоящий приключенческий мир пиратов.
Цель игры – найти клад, который был спрятан очень давно. Нахождение этого клада указано на карте, которую нужно собрать по частям. Юные пираты на своем пути получали видеопослания от сказочных героев с заданиями, которые необходимо выполнить, и за правильное выполненное задание получить часть карты.
798798879789В процессе игры дети последовательно двигались по этапам, решая различные задания, чтобы отыскать клад. Ребята проявляли смекалку, наблюдательность, находчивость и сообразительность. Выполнив все задания, собрав и сложив все части карты, выдвинулись на место расположения таинственного клада. Найдя сундук с кладом, дети были очень рады сюрпризу.
Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере, которая очень сплотила всех ребят. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. В конце мероприятия был продемонстрирован мультипликационный фильм «Синдбад. Пираты семи штормов».

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района