• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.06.22 15:47

«День защиты детей» в детском саду села Сторожевка

1 июня – День защиты детей, праздник который любят все дети. В этот день взрослые устраивают детям различные мероприятия, дарят подарки, водят на аттракционы, покупают различные игрушки и сладости.

99898898989666В детском саду села Сторожевка   ребят утром встречала весёлая музыка и озорные  клоуны Клепа  и Кнопа с воздушными шарами. Педагоги постарались в этот день  создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми и эстафетами, песнями и плясками.
Дети с удовольствием читали стихи, пели песни о дружбе,  отгадывали загадки,  с клоунами поиграли в подвижные игры «Непослушные шары», «Солнечная карусель», соревновались в необычных эстафетах «Верхом на палочке», «Не урони», ловили мыльные пузыри и рисовали добрые рисунки на асфальте мелом.
В итоге мероприятия все дошкольники получили в подарок воздушные шарики, море впечатлений и зарядились  хорошим настроением на  весь день! Праздник  оставил много положительных эмоций. В день защиты детей, ребята пожелали каждому маленькому  человечку иметь дружную семью  и всё  необходимое для счастливого  детства, и чтобы  детские  солнечные улыбки освещали  нашу планету,  и каждый  малыш на нашей Земле  был  здоровым, веселым  и счастливым.

Управление образования администрации муниципального района