• Диктант Победы

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.06.22 08:19

Капитальный ремонт пищеблока в детском саду села Сторожевка

В рамках регионального проекта «Развитие инфраструктуры образовательных организаций Саратовской области» на 2022-2026 годы и муниципальной программы «Развитие образования Татищевского муниципального района Саратовской области» в детском саду села Сторожевка начался капитальный ремонт пищеблока в здании по ул.Средняя 2 «А».

По итогам открытого аукциона контракт заключен с «ИП Михайлицкая А. Н». Срок исполнения контракта с 1 июня по 31 июля 2022 года. Цена контракта 1 292 945 рублей. Из них 1000 000 рублей - из областного бюджета и 292 945 рублей - средства муниципального бюджета.
Также запланировано полное оснащение пищеблока плитами, мебелью и посудой на общую сумму 649 057 рублей за счет средств муниципального бюджета.
На данный момент идет подготовка помещения к ремонту, демонтируется старое оборудование.
Ремонт в детском саду – сложная и ответственная задача, потому что от его качества зависят здоровье, а иногда и жизнь детей. Контроль качества выполнения работ будет осуществлять не только администрация района, но и общественная комиссия, в которую вошли представители работников учреждения и родители воспитанников.

Управление образования администрации муниципального района