• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.05.22 09:01

Минута славы

В Сторожевском сельском доме культуры прошёл праздничный концерт «Минута славы», в котором приняли участие самые яркие, смелые и талантливые коллективы дома культуры.

98890990Открыть концерт доверили любителям народной песни – вокальному ансамблю «Россиянка» под руководством Каретина Алексея Владимировича. Хореографические коллективы «Ладодея», «Задоринка», а также «Народный коллектив» хореографический коллектив «Фаина», руководителем которых является Иванов Сергей Сергеевич, продемонстрировали зрителю результат долгих репетиций, физических нагрузок и большое терпение, выразившийся в их весёлых и озорных танцах под названием «Дорогую добра» и «Гномики». Также выступил совсем юный коллектив – вокальная группа «Радужные нотки» (руководитель Миронова Татьяна Александровна). А клубное формирование художественного слова «Муза» (руководитель Рахвалова Анна Владимировна) поразили гостей своими стихотворениями, пробирающими до глубины души.
897879879789Удивлять наших зрителей мы решили не только песнями и танцами, но и нашими народными ремеслами. Есть у нас в Сторожевском сельском доме культуры такие умельцы, которые посещают клубные формирования «Волшебный сундучок», «Палитра» и «Затея», а любительское объединение «Забава» порадовало обильной выставкой своих работ.
В зале был полный аншлаг. На сцене – непередаваемый накал страстей — любимые хиты в блестящем исполнении артистов. А в сердцах зрителей – восторг и буря эмоций.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района