• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.05.22 08:00

С Днем Российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. 

Ещё российские купцы и промышленники старались работать так, чтобы получить прибыль для себя, но, при этом и народ, и государство не оставались в стороне. Владельцы промышленных и торговых предприятий, коммерсанты и кооператоры создавали новые рабочие места, предоставляя другим возможность зарабатывать. Имея средства, деловые люди немало жертвовали на благотворительность и вкладывали средства в меценатство, за что их уважали и почитали в народе.

Сегодня предприниматели – это передовой класс общества, те, кто  всегда стремится к новым вершинам. В этот день хочется выразить слова благодарности предпринимателям, которые ведут дело на Татищевской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района.

Дорогие друзья, в ваш профессиональный праздник от души желаю вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! С праздником!

 

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков