• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25.05.22 17:58

Важные вопросы совещания

В среду, 25 мая, глава района П.В.Сурков провел рабочее совещание с должностными лицами и руководителями органов администрации района по вопросу организации и проведения на территории района ремонтно-строительных работ.

Участники совещания обсудили вопрос организации строительных работ в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». По проекту в текущем году запланировано благоустройство пяти объектов — трех скверов и двух придомовых территорий. Контракты заключены, подрядчики определены, поэтому уже сейчас необходимо приступить к строительным работам, а все подготовительные мероприятия, которые связаны с переносом инженерных коммуникаций, завершить в ближайшее время.

Кроме того, на совещании был рассмотрен вопрос благоустройства. Павел Васильевич обратил внимание коллег на состояние клумб и зеленых зон в р.п.Татищево и поручил привести вышеназванные объекты в надлежащий вид.

 

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба