• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.05.22 18:39

Последний звонок в с.Большая Федоровка

Вот и наступила прекрасная долгожданная пора - последний звонок во всех образовательных учреждениях России. Последний звонок возвестил об окончании учебного года для выпускников 9 и 11 классов. И в школе села Большая Федоровка для выпускников он прозвенел 21 мая.

Этот день был самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников, их родителей и учителей. Торжественную линейку открыла директор школы Ирина Владимировна Маркелова и зачитала поздравление временно исполняющего обязанности Губернатора Саратовской области Романа Викторовича Р.В.Бусаргина. На праздник Последнего звонка в школу собрались родители, гости, чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников, сказать им добрые слова напутствия.  Начальник управления индустриальной строительной и коммуникальной политики администрации Татищевского муниципального района Долмашкин Леонид Валерьевич зачитал поздравление главы района Павла Васильевича Суркова. Безусловно ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность учителям за их терпение и мудрость, и благодарность школе за то, что научила жить, чувствовать, любить и дружить и за то, что терпеливо и уверенно вели их по дороге знаний до этого самого дня; родителям за их любовь и воспитание. В этом году для выпускников последний звонок дали учителя школы. А затем ребята отпустили в небо разноцветные шары с желаниями.

 

Управление образования администрации муниципального района