• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.05.22 15:21

Проведен рейд по соблюдению масочного режима в объектах потребительского рынка

Сотрудниками администрации Татищевского муниципального района совместно с представителями отдела МВД по Татищевскому району проведен рейд по соблюдению гражданами масочного режима в объектах потребительского рынка на территории Сторожевского МО, обследовано 8 объектов потребительского рынка.

В ходе рейдов обращалось внимание на наличие предупредительных и информационных вывесок о противовирусных мерах, организацию масочного режима, «санитарных уголков» для посетителей. Руководителям торговых объектов под роспись передана информация о мерах по предупреждению распространения коронавирусной информации в торговых объектах, а также разъяснения Роспотребнадзора пор соблюдению масочного режима.

Большинство граждан соблюдает санитарные нормы, пользуются защитными масками, но все равно имеются случаи их отсутствия, так сотрудниками отдела МВД по Татищевскому району за несоблюдение масочного режима составлен 1 протокол.

Рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима на предприятиях потребительского рынка района будут продолжены.

 

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района