• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.05.22 22:34

В памяти навсегда!

Сегодня глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков принял участие в торжественном митинге, который проходил на плацу Таманской ракетной дивизии.

7878878Поздравляя жителей п.Светлый и военнослужащих с праздником, Павел Васильевич подчеркнул, что русская армия всегда защищала границы нашей страны от нападения врагов. Вот и сегодня, в период проведения специальной военной операции на Украине, военнослужащие Российской Армии самоотверженно выполняют свой воинский долг, защищая нашу страну также, как в годы Великой Отечественной войны, ценой собственной жизни защищали родное Отечество наши предки и пожелал всем присутствующим мирного неба над головой.

8008898989Торжественный митинг продолжила концертная программа, где в исполнении военнослужащих и учащихся школ поселка прозвучали стихи и песни о войне, наполненные чувством глубокой признательности и уважения к подвигу наших отцов, дедов и прадедов.

988978978Затем вниманию присутствующих были представлены показательные выступления батальона охраны и разведки и общественного движения «ЮНАРМИЯ».

788978Ярким завершением мероприятия стало исполнение личным составом дивизии песни «День Победы» и парадный марш.

 

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба