• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.05.22 12:52

Победный май!

Традиционно, 9 мая, Россия празднует Победу над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. День Победы – самый главный праздник нашей страны! Он объединяет всех людей без исключения. Все возрасты, все национальности встречают этот день как одно целое!

В этот день специалисты Большекаменского сельского клуба совместно с педагогами, учениками и работниками школы провели праздничное мероприятие «Победный май!» Оно началось с шествия «Бессмертного полка», возложением гирлянды и цветов к памятнику воинам, погибшим в Великой Отечественной войне. Продолжился праздник торжественным митингом и концертной программой, в которой участвовали дети дошкольной группы, ученики, социальные работники, педагоги и вокальный коллектив «Ивушка». В завершение мероприятия состоялся автопробег с флагами по улицам села.

На празднике царила атмосфера патриотизма, гордости, доброжелательности всех присутствующих! В каждом взгляде читалась теплота, благодарность за мирное небо тем, кого уже нет с нами. И было понятно, что память о Великом Подвиге нашего народа в каждом сердце будет жить вечно!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района