• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.12.11 12:25

Приглашение для участия в сообществе «Начинание»

Управление учебно-методический центр развития образования администрации Татищевского муниципального района как победитель проекта «Православная инициатива 2011» получило приглашение от сообщества православных деятелей на участие в сообществе «Начинание».

Сообщество «Начинание» создано специально для того, чтобы каждый руководитель проекта смог делиться своими успехами, извлеченными уроками, советами с остальными участниками конкурса. Для Координационного комитета конкурса, который возглавляет сам Святейший Патриарх и в котором присутствуют другие авторитетные лица – это простая и доступная форма ознакомления со всей проектной деятельностью, а значит персональное внимание к тому, что делается и по проекту «Благовест». Для Единого экспертного совета – это площадка, которая помогает оценивать динамику развития нашей деятельности и возможность делиться с нами именно теми знаниями, в которых есть насущная необходимость.

Сообщество «Начинание» надеется на то, что мы отнесемся к открывающимся перспективам с воодушевлением и ответственностью, и наша общая работа будет полезна еще большему количеству людей.

Управление учебно-методический центр развития образования дало согласие на это сотрудничество.

 

Управление учебно-методический центр развития образования администрации муниципального района